Naik
27 produk ditemukan
IP-MAC-Port-VID Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X Authentication and Radius provide you robust security strategies L2/L3/L4 QoS and IGMP snooping optimize voice and video application WEB/CLI managed modes, SNMP, RMON bring abundant management features tandards and ProtocolsIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z, IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s, IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p Interface16 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 2 Combo 100/1000Mbps SFP Slots 1 Console Port Network Media10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m) 100BASE-FX:MMF,SMF 1000BASE-X: MMF, SMF Fan QuantityFanless Power Supply100~240VAC, 50/60Hz Power ConsumptionMaximum: 14.7W (220V/50Hz) Dimensions ( W x D x H )17.3*8.7*1.7 in.(440*220*44 mm) PERFORMANCE Bandwidth/Backplane32Gbps Packet Forwarding Rate23.8Mpps MAC Address Table8k Packet Buffer Memory512KB Jumbo Frame10240 Bytes SOFTWARE FEATURES Quality of ServiceSupport 802.1p CoS/DSCP priority Support 4 priority queues Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR Port/Flow- based Rate Limiting Voice VLAN L2 FeaturesIGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (Up to 8 aggregation groups, containing 8 ports per group) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP BPDU Filtering/Guard TC/Root Protect Loop back detection 802.3x Flow Control VLANSupports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs) Port/ MAC/Protocol-based VLAN GARP/GVRP Access Control ListL2L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, Selengkapnya
Kunjungi Toko
Tp-Link ESCAM TP-Link 8 Port Ethernet POE Switch Hub 100Mbps Desktop Intelligent Power Management at 2856000.00 IDR from Lazada
-30%
Tp-Link ESCAM TP-Link 8 Port Ethernet POE Switch Hub 100Mbps Desktop Intelligent Power Management
Rp 2.856.000 Rp 4.080.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link ESCAM TP-Link 4 Port Ethernet POE Switch Hub Desktop Intelligent Power Management at 1688000.00 IDR from Lazada
-30%
Tp-Link ESCAM TP-Link 4 Port Ethernet POE Switch Hub Desktop Intelligent Power Management
Rp 1.688.000 Rp 2.412.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link TP-Link Switch Hub 24 Port Gigabit TL-SG1024D at 1400000.00 IDR from Lazada
Tp-Link TP-Link Switch Hub 24 Port Gigabit TL-SG1024D
Rp 1.400.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link Switch HUB 16 Port 10/100Mbps at 220000.00 IDR from Lazada
-15%
Tp-Link Switch HUB 16 Port 10/100Mbps
Rp 220.000 Rp 259.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link TP-Link Switch Hub 16 Port TL-SF1016D at 300000.00 IDR from Lazada
Tp-Link TP-Link Switch Hub 16 Port TL-SF1016D
Rp 300.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link TP-Link TL-SF1008D Switch Hub 8 Port at 88000.00 IDR from Lazada
-1%
Tp-Link TP-Link TL-SF1008D Switch Hub 8 Port
Rp 88.000 Rp 89.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link TP-Link Switch Hub 8 Port TL-SF1008D at 120000.00 IDR from Lazada
Tp-Link TP-Link Switch Hub 8 Port TL-SF1008D
Rp 120.000
Lazada
Kunjungi Toko
Tp-Link TL-SF1008D Dekstop Switch Hub 8 Port 10/100 Mbps at 121000.00 IDR from Lazada
-24%
Tp-Link TL-SF1008D Dekstop Switch Hub 8 Port 10/100 Mbps
Rp 121.000 Rp 160.000
Lazada
*Harga diperbarui pada 21 Jul 2017

TP-LINK Pengalih Jaringan Indonesia

Tl-Sg1008D, TL-SG1005D dan 16-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch TL-SG1016D adalah dua TP-LINK Pengalih Jaringan terpopuler dari brand ini. Jika TP-LINK Pengalih Jaringan tidak menarik perhatian Anda, eksplor brand lain secara online seperti HP, Power dan D-Link. Di iprice, TP-LINK Pengalih Jaringan yang ditawarkan mulai dari IDR Rp 73.000 hingga IDR Rp 5.299.000. Anda dapat temukan baik WiFi Router, Portable WiFi dan Pengalih Jaringan. Putih, Hitam dan Biru adalah pilihan warna terpopuler untuk TP-LINK Pengalih Jaringan. Dapatkan diskon hingga 53% untuk rangkaian TP-LINK Pengalih Jaringan secara eksklusif hanya di iprice!


Hai, kami ingin tahu pendapat Anda tentang kami

Kami menghargai privasi Anda, email yang diberikan hanya digunakan untuk menanggapi saran dari Anda.

Terima Kasih