Kategori Produk
Produk
Kupon
Trend
Wishlist
Hemat Sekarang!
Kategori
×
×
Tambahkan produk favorit Anda
dengan satu klik
Anda akan menerima update saat fitur Wishlist ini berjalan
Wishlist adalah catatan belanja yang bermanfaat, dijamin!

Network Tools Trendnet

Kunjungi Toko
−1%
Trendnet Trendnet TEG-240WS 24-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC slots - Hitam
Rp 4.161.000 Rp 4.229.000
MatahariMall

Menyediakan Snmp (v1), Ieee 802.1X,Beralih kapasitas 48Gbps,24x Gigabit Auto-MDIX port,2x bersama slot mini-GBIC

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 5-Port Gigabit PoE+ Switch [TPE-TG50g]
Rp 1.776.000
Bhinneka

4 x Gigabit PoE+ ports and 1 x Gigabit port, 31 Watt PoE budget, 10 Gbps switching capacity, Sturdy metal switch, Plug and Play installation, Use with TRENDnet's PoE Splitter to network and power non-PoE devices,

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 16-Port Gigabit PoE+ Switch [TPE-TG160g]
Rp 6.537.000
Bhinneka

16 x Gigabit PoE+ ports, 246 W PoE budget, 32 Gbps switching capacity, Sturdy metal switch, Rack mount brackets included, Limited Lifetime Warranty

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet Gigabit Web Smart PoE+ Switch [Tpe-1620Ws]
Rp 7.904.000
Bhinneka

Managed Switch, 16-Ports 10/100/1000Mbps,2x SHared SFP Slots,Rackmount

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch [TPE-TG44g]
Rp 2.090.000
Bhinneka

4 x Gigabit PoE / PoE+ ports (up to 30 watts per PoE+ port), 4 x Gigabit ports, Reduces equipment cost by delivering data and power over existing network cables, 6 Gbps switching capacity, Sturdy metal case

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet TEW-755AP N300 Wireless POE Access Point - Putih
Rp 1.586.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-082WS 8-Port Gigabit Web Smart Switch - Hitam
Rp 2.333.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEW-815DAP AC1750 Dual Band Wireless Access Point
Rp 2.683.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch
Rp 531.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-S16g 16-Port Gigabit GREENnet Switch
Rp 1.646.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-S24g 24-Port Gigabit GREENnet Switch - Hitam
Rp 2.511.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet Switch - TEG-S82g
Rp 439.000
Lazada
Kunjungi Toko
−5%
Trendnet Trendnet TEW-815DAP AC1750 Dual Band Wireless Access Point - Hitam
Rp 1.865.000 Rp 1.983.000
MatahariMall

1.3 Gbps Wireless AC + 450 Mbps band Wireless N,Access Point (AP),Port Gigabit LAN,Pengalih jaringan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−9%
Trendnet Trendnet TEG-082WS 8-Port Gigabit Web Smart Switch - Hitam
Rp 2.119.000 Rp 2.333.000
MatahariMall

8 x Gigabit port,2 x bersama slot Sfp,16 Gbps kapasitas beralih,Built-in power supply

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 5-Port Hardened Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch [Ti-Pg541]
Rp 6.663.000
Bhinneka

4 x Gigabit PoE+ (802.3at) ports, 1 x Gigabit port, and 1 x Gigabit SFP slot, 120 W full PoE+ power budget, 12 Gbps switching capacity, Hardened Ip30 rated metal switch with integrated DIN-Rail mount, -40 to 70 ºC (-40 to 158 ºF) operating temperature range, Dual redundant power inputs with overload current protection

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 26-Port Gigabit 400 Watt AV PoE+ Switch [Tpe-3026L]
Rp 17.129.000
Bhinneka

24 x Gigabit PoE+ ports, 2 x SFP slots, 400 Watt PoE+ budget, 52 Gbps switching capacity, Rack mount brackets included

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 28-Port Web Smart Switch with 24 x Gigabit ports and 4 x 10G Sfp+ slots [Teg-30284Ws]
Rp 9.193.000
Bhinneka

Managed Switch, 24 x Gigabit ports and 4 x 10G Sfp+ slots for high speed connections, Easy to use web-based management interface,128 Gbps switching capacity,STP/ Rstp/ and Mstp spanning tree,protocols,IGMP v1/ v2/ v3 snooping

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−5%
Trendnet Trendnet TEG-S16g 16-Port Gigabit GREENnet Switch - Hitam
Rp 1.555.000 Rp 1.646.000
MatahariMall

16 x Gigabit Auto-MDIX Rj-45 port,Logam rackmount dengan built in power supply,Kapasitas forwarding 32Gbps,pengalih jaringan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−5%
Trendnet Trendnet TEG-S24g 24-Port Gigabit GREENnet Switch - Hitam
Rp 2.375.000 Rp 2.511.000
MatahariMall

GreenNet mengurangi daya hingga 70%,24 x Gigabit Auto-MDIX Rj-45 port,Kapasitas forwarding 48Gbps,pengalih jaringan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 28-Port Gigabit PoE+ Managed Layer 2 Switch with 4 SFP slots [Tl2-Pg284]
Rp 13.027.000
Bhinneka

Command Line interface management supported, Snmp (v1, v2c, v3), 802.1X, Rstp, and Mstp support, Supports Port Trunking, Mirroring, Igmp, Static and Dynamic Vlan, and Rmon, Private / Voice Vlan, QoS, and bandwidth controls, 20 x Gigabit PoE ports, 4 x Gigabit PoE+ ports, 4 x SFP slots, 1 x console port, 56 Gbps switching capacity, Smart fans reduce energy consumption

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 48-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch [Tpe-4840Ws]
Rp 18.669.000
Bhinneka

24 x Gigabit PoE+ ports, 24 x Gigabit ports, 4 x shared SFP slots, 370 Watt PoE budget, 96 Gbps switching capacity, Private/Voice Vlan, QoS, and bandwidth controls, Smart fans reduce energy consumption, Rack mount brackets included

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch [Tpe-2840Ws]
Rp 10.167.000
Bhinneka

4 x Gigabit PoE+ ports, 20 x Gigabit PoE ports, 4 x SFP slots, 185 Watt PoE budget, 56 Gbps switching capacity, Private/Voice Vlan, QoS, and bandwidth controls, Smart fans reduce energy consumption, Rack mount brackets included

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−11%
Trendnet Trendnet TEG-160WS 16-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC Slots - Hitam
Rp 2.965.000 Rp 3.364.000
MatahariMall

Beralih kapasitas 32Gbps,16 x Gigabit Auto-MDIX port,2 x bersama slot mini-GBIC,Mendukung Ieee 802.1Q Vlan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Hardened Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch [Ti-Pg80]
Rp 6.616.000
Bhinneka

8 x Gigabit PoE+ Ethernet port, Up to a 200 Watt full PoE+ power budget, 16 Gbps switching capacity, Hardened Ip30 rated metal switch, Includes DIN-rail and wall mounts, Extreme -40 to 75 ºC (-40 to 167 ºF) operating temperature range, Dual redundant power inputs with overload current protection

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−14%
Trendnet Trendnet TEW-755AP N300 Wireless POE Access Point - Putih
Rp 1.350.000 Rp 1.586.000
MatahariMall

Power over Ethernet (PoE),WiFi N300,Multi-Mode Support,Software Controller

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−2%
Trendnet Trendnet TEW-638PAP N300 Wireless PoE Access Point - Hitam
Rp 963.000 Rp 983.000
MatahariMall

Tidak perlu menginstal jalur akses ini dekat sumber listrik,Cepat menghubungkan klien nirkabel dengan Wi-Fi,Enkripsi nirkabel canggih,pengalih jaringan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 24-port 1000Mbps Gigabit Layer 2 Switch w/ 4 Mini-GBIC Slots [Tl2-G244]
Rp 6.600.000
Bhinneka

Managed Switch, Snmp (v1; v2c; v3), 802.1X, Rstp, and Mstp support, 24 x Gigabit Auto-MDIX ports, 4 x shared SFP (Mini-GBIC slots) and 1 x Rs-232 console port, 48Gbps switching capacity, Supports Port Trunking,Mirroring,IGMP,Static and Dynamic Vlan/ Rmon/ QoS/ Stp/ and more,Limited Lifetime Warranty

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−1%
Trendnet Trendnet TEG-448WS 48-Port Gigabit Web Smart Switch w/ 4 Shared Mini-GBIC Slots - Hitam
Rp 8.604.000 Rp 8.756.000
MatahariMall

Beralih kapasitas 96Gbps,48 x Gigabit Auto-MDIX port,4 shared slot mini-GBIC,pengalih jaringan

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 16-Port Gigabit Ethernet 220 Watt AV PoE+ Switch [Tpe-3016L]
Rp 13.013.000
Bhinneka

16 x Gigabit PoE+ ports, 220 Watt power budget, 32 Gbps switching capacity, Rack mount brackets included, Fanless design reduces energy consumption and operating noise, Rear panel ports for easy network integration with your AV rack, Convenient front-panel 4-digit seven-segment LED display

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 6-Port Hardened Industrial Gigabit DIN-Rail Switch [Ti-G62]
Rp 5.830.000
Bhinneka

5 x Gigabit Ethernet ports, 1 x shared SFP slot and 1 x dedicated SFP slot, 12 Gbps switching capacity, Hardened Ip30 rated metal switch, Includes DIN-rail and wall mounts, Dual redundant power inputs with overload current protection

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 8-port Gigabit Web Smart Full PoE Switch w/ 2 Gigabit Ports and 2 SFP Slots [Tpe-1020Ws]
Rp 5.390.000
Bhinneka

8 x PoE+ Gigabit ports, 2 x Gigabit Ethernet ports and 2 x shared SFP slots, Up to 30 Watts per port with a 75 Watts total power budget, 20 Gbps switching capacity, Rack mountable

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Hardened Industrial Gigabit DIN-Rail Switch [Ti-G80]
Rp 4.369.000
Bhinneka

8 x Gigabit Ethernet ports, 16 Gbps switching capacity, Hardened Ip30 rated metal switch, Includes DIN-rail and wall mounts, Dual redundant power inputs with overload current protection

Selengkapnya
Kunjungi Toko
−5%
Trendnet Trendnet TEW-821DAP AC1200 Dual Band Wireless AC Access Point - Putih
Rp 2.135.000 Rp 2.259.000
MatahariMall

Power over Ethernet (PoE),Concurrent Dual Band,Multi-Mode Support,Software Controller

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 48-Port Gigabit Web Smart Switch w/ 4 Shared Mini-GBIC Slots [Teg-448Ws]
Rp 11.236.000
Bhinneka

Managed Switch, Provides Snmp ( v1)/ Ieee 802.1X and STP support, 96Gbps switching capacity, 48 x Gigabit Auto-MDIX ports,4 shared mini-GBIC slots,Supports Ieee 802.1Q VLAN,Asymmetric Vlan/ QoS/ Igmp/ Trunking and Mirroring,Limited Lifetime Warranty

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 5-Port Hardened Industrial Gigabit DIN-Rail Switch [Ti-G50]
Rp 3.127.000
Bhinneka

5 x Gigabit Ethernet ports, 10 Gbps switching capacity, Hardened Ip30 rated metal switch, Includes DIN-rail and wall mounts, Extreme -40 to 75 ºC (-40 to 167 ºF) operating temperature range, Dual redundant power inputs with overload current protection

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch Rack Mountable, Up to 30 W Per Port with 105 W Total Power Budget, TPE-TG81g
Rp 2.509.000
Amazon

TRENDnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch Rack Mountable, Up to 30 W Per Port with 105 W Total Power Budget, TPE-TG81g

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet "Trendnet TEG-S82G, 8-Port Gigabit GREENnet Switch"
Rp 500.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet 48-Port 10/100 Mbps Web Smart Switch w/4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots
Rp 4.253.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEW-821DAP AC1200 Dual Band Wireless AC Access Point
Rp 2.259.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-160WS 16-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC Slots - Hitam
Rp 3.364.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-448WS 48-Port Gigabit Web Smart Switch w/ 4 Shared Mini-GBIC Slots - Hitam
Rp 8.756.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet "Trendnet TEG-S16G, 16-Port Gigabit GREENnet Switch"
Rp 1.565.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TEG-240WS 24-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC slots
Rp 4.229.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet TIPG541 - 5 Port Hardened Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch
Rp 5.600.000
Lazada
Kunjungi Toko
Trendnet 8-Port Gigabit PoE+ Switch, 123 W PoE Power Budget, 16 Gbps Switching Capacity, Meal housing, TPE-TG80G
Rp 2.091.000
Amazon

TRENDnet 8-Port Gigabit PoE+ Switch, 123 W PoE Power Budget, 16 Gbps Switching Capacity, Meal housing, TPE-TG80G

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 16-Port Gigabit GREENnet Switch, Polycarbonate, QoS, 32 Gbps Switching Fabric, Fanless, Plug & Play, Half & Full Duplex, TEG-S16D
Rp 819.000
Amazon

TRENDnet 16-Port Gigabit GREENnet Switch, Polycarbonate, QoS, 32 Gbps Switching Fabric, Fanless, Plug & Play, Half & Full Duplex, TEG-S16D

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet Powerline 500 AV Access Point WiFi Everywhere Wireless N300 Access Point, 500 AV Powerline and Wireless N 300, TPL-410AP
Rp 558.000
Amazon

TRENDnet Powerline 500 AV Access Point WiFi Everywhere Wireless N300 Access Point, 500 AV Powerline and Wireless N 300, TPL-410AP

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 28-Port Web Smart PoE+ Switch, 24 x Gigabit PoE+ Ports, 4 x Shared Gigabit Ports (RJ-45 or SFP), VLAN, QoS, LACP, IPv6 Support, 370W PoE Power Budget, TPE-5028WS
Rp 6.273.000
Amazon

TRENDnet 28-Port Web Smart PoE+ Switch, 24 x Gigabit PoE+ Ports, 4 x Shared Gigabit Ports (RJ-45 or SFP), VLAN, QoS, LACP, IPv6 Support, 370W PoE Power Budget, TPE-5028WS

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet teg-s16g switch hub 16 port gigabit
Rp 1.355.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet 24-port gigabit greennet switch teg-s24g
Rp 2.100.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet murah network - - n300 high power poe access point tew-735ap
Rp 3.147.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet promo network - - n300 wireless poe access point tew-653ap
Rp 2.865.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet promo network - - n300 wireless poe access point tew-653ap
Rp 2.865.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet 13 dBi Outdoor PoE Access Point, 5 GHz, N300, IP55, Proprietary PoE (TEW-734APO)
Rp 1.534.000
Amazon

TRENDnet 13 dBi Outdoor PoE Access Point, 5 GHz, N300, IP55, Proprietary PoE (TEW-734APO)

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet 28-port gigabit web smart poe plus switch tpe-2840ws
Rp 10.199.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet Long Range 11n 2.4GHz Wireless Outdoor PoE Access Point IP67, TEW-739APBO
Rp 2.788.000
Amazon

TRENDnet Long Range 11n 2.4GHz Wireless Outdoor PoE Access Point IP67, TEW-739APBO

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet N300 Wireless PoE Access Point
Rp 1.285.000
Blanja
Kunjungi Toko
Trendnet tew-815 dap ac1750 dual band wireless access point
Rp 3.052.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet 26-Port Gigabit 400 Watt PoE+ AV Switch, 24 x 10/100/1000 Mbps Gigabit Ports, 2 SFP Slots, Rear Panel Ports, 52 Gbps Switching Capacity TPE-3026L
Rp 6.283.000
Amazon

TRENDnet 26-Port Gigabit 400 Watt PoE+ AV Switch, 24 x 10/100/1000 Mbps Gigabit Ports, 2 SFP Slots, Rear Panel Ports, 52 Gbps Switching Capacity TPE-3026L

Selengkapnya
Kunjungi Toko
Trendnet dijamin network - - n300 wireless poe access point tew-638pap
Rp 1.541.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet 16-port gigabit poe plus switch tpe-tg160g
Rp 6.575.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet promo tpe tg160g 16 port gigabit poe switch
Rp 4.500.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet tang utp tang kabel jaringan tang crimping cat 5
Rp 269.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet diskon tew-815 dap ac1750 dual band wireless access point
Rp 2.834.000
Bukalapak
Kunjungi Toko
Trendnet diskon network - - 8-port greennet gigabit poe switch tpe-tg44g
Rp 3.841.000
Bukalapak

Network Tools Trendnet Indonesia

Anda dapat memilih baik Switch, Access Point dan Kabel Jaringan. Trendnet Perlengkapan Jaringan yang dijual kini kebanyakan hadir dalam warna Putih dan Hitam, tergantung pada preferensi Anda. Miliki Trendnet Perlengkapan Jaringan Anda dengan penawaran menarik dan diskon hingga 14%! Trendnet TEG-240WS 24-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC slots - Hitam, 5-Port Gigabit PoE+ Switch [TPE-TG50g] dan 16-Port Gigabit PoE+ Switch [TPE-TG160g] ada di antara model Trendnet Perlengkapan Jaringan terpopuler. Eksplor berbagai brand berkualitas tinggi seperti TP-LINK, Huawei dan Multi jika Trendnet Perlengkapan Jaringan belum memenuhi selera Anda. Trendnet Perlengkapan Jaringan biasanya dijual mulai dari harga IDR Rp 269.000 hingga IDR Rp 18.669.000 di iprice.